évantagens O que é? Regulamento Perguntas e Respostas
MEO
Automóvel
Hotéis
Viagens
Cultura
Educação
Kids
Sénior
Bem-estar
Saúde
Diversos
Cinco Estrelas
Restaurantes
Desporto
Vantagens éPT!
évantagens>Desporto > Pump- fitness spirit
Pump- fitness spirit
Pump- fitness spirit oferece livre trânsito de 27€ por mês e oferta de inscrição aos colaboradores e familiares.
 
 


O Pump é um ginásio smart-cost, de última geração, que veio revolucionar o conceito de fitness, tornando-o flexível, moderno e acessível a todos. A máxima é motivar as pessoas para o treino e atingir os objetivos a que se propõem. Em todos os clubes pode encontrar a mesma oferta de serviços e atividades: ginásio composto por 5 zonas de treino (cardio; resistência; treino funcional e pesos livres), 3 estúdios de aulas de grupo com mais de 100 aulas por semana e serviço de Personal Training.
 

Vantagens colaboradores:

- Livre trânsito de 27€ por mês e oferta de inscrição
- Disponível 7 dias por semana
- Acesso a ginásio e aulas de grupo
- Horário Total
- Acesso a todos os clubes
- Oferta sem fidelização e válida para todos os clubes Pump
- Gel de banho e shampoo incluídos
- Secador de cabelo profissional
- Serviço de Toalhas (toalha treino e banho sempre que treinar 4€/mês)
 

Nota:Os colaboradores já inscritos usufruem de imediato das novas condições.




Ginásios Pump:

 Pump Saldanha
Centro Comercial Saldanha Residence
E-mail:info.saldanha@pump-spirit.com

 
 • Pump República
Avenida da República 52-B - 1050 - 196 Lisboa Portugal
Tel: 21 150 71 52 | 21 154 03 66
Email: info@pump-spirit.com
 
 Pump Nações
Parque das Nações
Avenida Dom João II Lote 1.13.03.C - 1990 Lisboa Portugal
Tel: 214 054 127 | 214 055 647
Email: info.nacoes@pump-spirit.co

• Pump Alvalade
Rua Francisco Stromp N14-F – 1600 - 464 Lisboa
Tel.: 218 040 945 | 218 041 032
Email: info.alvalade@pump-spirit.com

• Pump Odivelas
Rua José Gomes Monteiro, Odivelas Plaza
Tel.: 216 009 907 | 218 229 353
Email: info.odivelas@pump-spirit.com


• Pump Amadora
Praça Ernesto Melo Antunes Loja 8F
Tel: 216 062 001 | 216 061 567
Email: info.amadora@pump-spirit.com

• Pump Almada
Rua Joaquim Pires Jorge nº 18 - Feijó
Tel: 210 138 159 | 967 697 346
E-mail: Info.almada@pump-spirit.com
 
• Pump Barreiro
Barreiro Retail Planet, Estrada Nacional 10 km 18.5
Tel: 210 117 208 | 936 894 299
E-mail: Info.barreiro@pump-spirit.com

•  Pump Faro
Faro Shopping – EN 125, km 103 Faro
Tel: 289 101 804 | 938 503 177
E-mail: Info.faro@pump-spirit.com
 
 • Pump Tercena
Rua Macau nº 1 1A - Tercena
Tel: 216 094 102 | 939 852 049
E-mail: Info.tercena@pump-spirit.com


Horários:
Segunda a sexta
- 07h00 às 22h00
Sábado- 09h00 ás 18h00
Domingos e Feriados - 10h00 ás 14h00

 






 
 
 

HomePage |  Imprimir |  Enviar por E-mail |  Voltar |  Topo
Portugal Telecom@ 2006 Todos os direitos reservados Contactos Mapa do Site